Leiterteam

Vorstand
Abteilungsleitung
AL-Team ArroyoBalu

Arroyo

v/o Simon Schürmann
Abteilungsleiter
Email: arroyo@haslicevi.ch

Balu

v/o Reto Marthaler
Abteilungsleiter
Email: balu@haslicevi.ch

Avon
Leiterteam Avon MuggiOzonMerlinBaghiraLitchi

Muggi

v/o Eric Hardmeier
Leiter
Email: muggi@haslicevi.ch

Ozon

v/o Olivier Bopp
Hilfsleiter
Email: ozon@haslicevi.ch

Merlin

v/o Simeo Schäfer
Leiter
Email: merlin@haslicevi.ch

Baghira

v/o Catherine Bänziger
Stufenleiter
Email: baghira@haslicevi.ch

Litchi

v/o Nadja Kälin
Stufenleiter
Email: litchi@haslicevi.ch

Kojoten
Leiterteam Kojoten TuxTwixNanukKiwiUKWDachsRubik

Tux

v/o Claudio Fleischmann
Leiter
Email: tux@haslicevi.ch

Twix

v/o Kristina Acone
Leiter
Email: twix@haslicevi.ch

Nanuk

v/o Fabrice Lardon
Stufenleiter
Email: nanuk@haslicevi.ch

Kiwi

v/o Jennifer Warren
Leiter
Email: kiwi@haslicevi.ch

UKW

v/o Dominic Haller
Hilfsleiter
Email: ukw@haslicevi.ch

Dachs

v/o Patrick Schürmann
Leiter
Email: dachs@haslicevi.ch

Rubik

v/o Jarvi Lyrer
Leiter
Email: rubik@haslicevi.ch

Somania

Dieses Bild ist zurzeit in Bearbeitung...

Bei Fragen, wende dich bitte an deinen Stufenleiter.

Fröschli

Dieses Bild ist zurzeit in Bearbeitung...

Bei Fragen, wende dich bitte an deinen Stufenleiter.

Bild aus Nachmittagsprogramm
Neuigkeiten:


Besucher
Heute39
Monat39
Jahr8012
Raum für den Inhalt von id "banner1"
Raum für den Inhalt von id "banner2"