Leiterteam

Vorstand
Abteilungsleitung
AL-Team ArroyoBalu

Arroyo

v/o Simon Schürmann
Abteilungsleiter
Email: arroyo@haslicevi.ch

Balu

v/o Reto Marthaler
Abteilungsleiter
Email: balu@haslicevi.ch

Atari

Dieses Bild ist zurzeit in Bearbeitung...

Bei Fragen, wende dich bitte an deinen Stufenleiter.

Avon
Leiterteam Avon MuggiOzonMerlinBaghiraLitchi

Muggi

v/o Eric Hardmeier
Leiter
Email: muggi@haslicevi.ch

Ozon

v/o Olivier Bopp
Hilfsleiter
Email: ozon@haslicevi.ch

Merlin

v/o Simeo Schäfer
Leiter
Email: merlin@haslicevi.ch

Baghira

v/o Catherine Bänziger
Stufenleiter
Email: baghira@haslicevi.ch

Litchi

v/o Nadja Kälin
Stufenleiter
Email: litchi@haslicevi.ch

Kojoten
Leiterteam Kojoten TuxTwixNanukKiwiUKWDachsRubik

Tux

v/o Claudio Fleischmann
Leiter
Email: tux@haslicevi.ch

Twix

v/o Kristina Acone
Hilfsleiter
Email: twix@haslicevi.ch

Nanuk

v/o Fabrice Lardon
Stufenleiter
Email: nanuk@haslicevi.ch

Kiwi

v/o Jennifer Warren
Hilfsleiter
Email: kiwi@haslicevi.ch

UKW

v/o Dominic Haller
Hilfsleiter
Email: ukw@haslicevi.ch

Dachs

v/o Patrick Schürmann
Leiter
Email: dachs@haslicevi.ch

Rubik

v/o Jarvi Lyrer
Leiter
Email: rubik@haslicevi.ch

Fröschli

Dieses Bild ist zurzeit in Bearbeitung...

Bei Fragen, wende dich bitte an deinen Stufenleiter.

Bild aus Nachmittagsprogramm
Neuigkeiten:


Besucher
Heute12
Monat513
Jahr6607
Raum für den Inhalt von id "banner1"
Raum für den Inhalt von id "banner2"