Leiterteam

Vorstand
Abteilungsleitung
AL-Team ArroyoBalu

Arroyo

v/o Simon Schürmann
Abteilungsleiter
Email: arroyo@haslicevi.ch

Balu

v/o Reto Marthaler
Abteilungsleiter
Email: balu@haslicevi.ch

Atari

Dieses Bild ist zurzeit in Bearbeitung...

Bei Fragen, wende dich bitte an deinen Stufenleiter.

Avon

Dieses Bild ist zurzeit in Bearbeitung...

Bei Fragen, wende dich bitte an deinen Stufenleiter.

Kojoten
Leiterteam Kojoten TuxTwixNanukKiwiUKWDachsRubik

Tux

v/o Claudio Fleischmann
Hilfsleiter
Email: tux@haslicevi.ch

Twix

v/o Kristina Acone
Hilfsleiter
Email: twix@haslicevi.ch

Nanuk

v/o Fabrice Lardon
Stufenleiter
Email: nanuk@haslicevi.ch

Kiwi

v/o Jennifer Warren
Hilfsleiter
Email: kiwi@haslicevi.ch

UKW

v/o Dominic Haller
Hilfsleiter
Email: ukw@haslicevi.ch

Dachs

v/o Patrick Schürmann
Leiter
Email: dachs@haslicevi.ch

Rubik

v/o Jarvi Lyrer
Hilfsleiter
Email: rubik@haslicevi.ch

Fröschli

Dieses Bild ist zurzeit in Bearbeitung...

Bei Fragen, wende dich bitte an deinen Stufenleiter.

Bild aus Nachmittagsprogramm
Neuigkeiten:


Besucher
Heute9
Monat1625
Jahr8758
Raum für den Inhalt von id "banner1"
Raum für den Inhalt von id "banner2"